¦




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Флудилка (Новости и Обсуждения МММ-2011 тут)
Флудилка
   ewre1999 »»»
ДОСКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ - VISUALIZATION.COM.UA


» 20.04.2012 » 01:12 » ewre1999 - Пятница, 20.04.2012, 01:13
   ewre1999 »»»
Выгоден ли России финансовый апокалипсис?

http://www.business-gazeta.ru/readblog/1041/236/

» 20.04.2012 » 01:24 » ewre1999 - Пятница, 20.04.2012, 01:26
   ewre1999 »»»
Эфир - 18.04 22:25

«Дайте мне возможность управлять деньгами страны, и мне нет никакого дела до того, кто и какие законы в ней пишет» - Мейер Ротшильд.

Жизнь дорожает: каждый год растут тарифы на электричество, газ и тепло, вырастают цены на продукты питания и автомашины. Нельзя назвать ни одного товара, который подешевел, и мы уже смирились с тем, что цены растут постоянно. Что же случилось? Выплавляется такое же количество стали, добыча нефти и газа постоянно растет. А инфляция, про которую нам говорят, с неба не падает.

А ведь еще сто лет назад ситуация была совсем иной - за этот период в мире не подорожал ни один товар. Почему? А потому, что тогда была иная концепция денег – не было ссудного процента, ростовщичество каралось вплоть до смертной казни.

С возникновением финансово-кредитных отношений и появлением ссудного процента все изменилось – цены постоянно растут, отсюда революции и войны. Одни покупают яхты и футбольные клубы, а другие едва сводят концы с концами. Это сегодня и называется алхимией денег…

Участники: кандидат исторических и юридических наук Надежда Крапивина, ректор СПбГАУ Виктор Ефимов, кандидат исторических и юридических наук Илья Питеркин, писатель Анд
рей Столяров.



» 21.04.2012 » 01:49 » ewre1999 - Суббота, 21.04.2012, 01:49
   ewre1999 »»»

» 25.04.2012 » 16:31 » ewre1999 - Среда, 25.04.2012, 16:35
   ewre1999 »»»
«МММ-2011»: испытано на себе

http://business.ngs.ru/article/453637/

» 27.04.2012 » 01:56 » ewre1999 - Пятница, 27.04.2012, 01:56
   ewre1999 »»»
.

Модель проста. Собственность страны − собственность её граждан! Эту собственность трудом своим и создавших. Всех! А не кучки избранных. Вот базовая идея. Да, это у нас, в России, они дикие, циничные, жадные, бездарные, эти избранные! в крови, как правило, по уши, и вообще ничего, кроме отвращения, вызывать у нормального человека не могут; в цивилизованных же странах они могут быть рафинированные, утончённые, культурные, образованные, щедрые, умные, воспитанные, обаятельные!.. да какие угодно! − но это ровным счётом ничего не меняют. Какие бы они умные и обаятельные ни были − с какой стати они владеют тем, что должно принадлежать всем? И то, что они такие умные и всепонимающие − только усугубляет ситуацию. Понимают, что это глубоко аморально по сути, но − не делятся ведь, тем не менее! Крохами только. В лучшем случае. С барского стола. Собственно, эта идея социальной несправедливости общества будоражила умы людей с незапамятных времён. Ведь в современном обществе вполне достаточно сейчас уже средств и ресурсов, что все жили хорошо. Так почему всё же некоторые до сих пор живут плохо? Ясно же, что это неправильно. Несправедливо! И что надо с этим что-то делать. Но что? До сих пор это было совершенно непонятно. Все насильственные методы перераспределения, такие замечательные в теории, на практике оказывались абсолютно неэффективными и в конечном итоге тупиковыми. (Все эти социализмы-коммунизмы.) Нужно было что-то принципиально другое. МММ − это и есть это принципиально другое. Финансовый, ненасильственный, инструмент перераспределения имеющихся в обществе ресурсов. Дать всё бедным, не отнимая ничего у богатых. Накормить всех пятью хлебами! Какая из стран максимально приближена, мне трудно сказать. В силу недостаточного знакомства с предметом. Скандинавские страны, насколько мне известно. Впрочем, повторяю, я не совсем в теме.

» 27.04.2012 » 20:55 » ewre1999 - Пятница, 27.04.2012, 21:30
   ewre1999 »»»
Регистрация +20$ на кредитную карту в подарок


Сделал вот такой Баннер может кому пригодится. Вставляем в html сайта где хотим его видеть. Текст можете изменять сами как угодно в том числе размер и цвет если умеете в визуальном редакторе. Например создаете тему и вставляете туда код и в визуальном html редакторе изменяете.
Код ниже прикреплен.............

» 03.05.2012 » 13:37 » ewre1999 - Четверг, 03.05.2012, 13:45
2475326.txt (0.9 Kb)
   ewre1999 »»»




Доброго времени суток! на связи с Вами Максим Сергеевич

А у меня к вам есть пара вопросов:

У вас уже есть свой сайт или блог?
Или вы только недавно его сделали?

Как бы Вы ни ответили, но я точно знаю -
- в любом случае вы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ,
чтобы на ваш сайт или блог заходило
как можно БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ !

- правильно?

Конечно, есть разные способы раскрутки сайта.
Есть платные и бесплатные.
Есть простые и сложные.

Есть такие способы, которые требуют от вас очень много времени, сил, и специальных знаний, - например, такие как
написание статей, знание PHP- и HTML-программирования,
SEO-технологии.

- это все очень долго, нудно
и очень болезненно для новичков

Платные способы раскрутки сайтов могут вообще не дать абсолютно никаких результатов, особенно для новичков,
а только высосут как самый мощный пылесос деньги со всех ваших карманов и заначек!

- а вам это надо?

Так какое же есть решение?

- ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ !

Я покажу Вам сейчас

САМУЮ ПРОСТУЮ, и ЭФФЕКТИВНУЮ СИСТЕМУ РАСКРУТКИ САЙТА !

Я могу говорить долго, но лучше

ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, чем СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ!

Посмотрите прямо сейчас!
Вот конкретная простая , а самое главное -

100 % - БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА! которая Вам поможет!

кликните на эту ссылку:

http://www.trafficsite.ru/?ewre2012

( или скопируйте мышкой и вставьте в браузер)

- мне очень понравилось!
Посещаемость растет как "Снежный ком" !

Один из самых главных секретов в интернете:

"Чем больше людей посещает Ваш сайт,
тем больше у вас шансов заработать больше Денег!"

Ну, только представьте, или на ваш сайт зайдет 1 человек
за весь день, или на ваш сайт зайдут 50, 100 , или 500, или даже 1,000 человек за один день!

Чем больше людей узнают о ваших предложениях, товарах и услугах - тем вам же лучше!

Тем более, что вы абсолютно ничего не теряете,
так как эта система БЕСПЛАТНАЯ !

Заходите быстрее сюда:

http://www.trafficsite.ru/?ewre2012

-------------
с уважением, Максим Сергеевич

» 03.05.2012 » 16:41 » ewre1999 - Четверг, 03.05.2012, 16:49
   ewre1999 »»»
Из теории А. Маслоу известно, что в основании пирамиды лежат потребности дефицита (физиологические, потребности в безопасности, социальные потребности, потребности в уважении). Степень их удовлетворения имеет предел. А наверху - потребности роста. Они безграничны. Это самореализация (самовыражение, творчество в осуществлении собственных замыслов, реализация индивидуальных способностей, развитие личности).

Вступая в систему, человек осознаёт только физиологические (биологические) потребности. Остальные проявляются по мере удовлетворения основных. На самом деле вопрос о смысле жизни не возникает у того, кто выживает. Здесь всё просто. Цель – выжить! А вот когда это достигнуто, вопрос встаёт перед человеком во всей своей ужасающей наготе. Философы писали, что проблема богатого (материально) не менее страшна и значима, чем бедного. Бедный страдает от голода, богатый от скуки.
Заявляя построение нового мира, МММ 2011 формулирует это в соответствии с пятью основными свойствами цели:
· полнота содержания (результат максимально соответствует потребностям)
· операциональность (контролируемость)
· временная определённость (сорок два месяца)
· реальность (соответствие возможностям)
· побудительность (соответствие мотивам людей).

Цель десятника – собирать деньги и выдавать их. Цель сотника тысячника, темника (и т.д.) – быть гарантией выплаты, перераспределения денег. Для этого все структуры, начиная с десятки, разрабатывают и дают рекламу, контролируют нижестоящие структуры и собирают деньги на выплату отдельным участникам.
Каждый участник вначале стремится достигнуть свою субъективную («шкурную») цель. Однако, делая это, объективно приводит всю систему к благополучию всех. Как предприниматель в рыночной экономике, стремясь субъективно заработать денег, объективно помогает людям товарами и услугами. «Я та сила, которая вечно стремится ко злу, а делает благо» (Гёте).

В результате достигается принцип: выигрываешь ты, выигрывают все; выигрывают все, выигрываешь ты. Например, участник Иванов хочет купить машину. Он зарабатывает деньги на своей работе (17 тысяч рублей), а затем вкладывает их в систему на год под 65 % . Через год снимает несколько миллионов рублей и покупает машину. Участник выиграл, но выиграла и система. В течение года она использовала деньги участника для помощи другим и благодаря им в систему вошли тысячи участников, которые внесли свои вклады и укрепили систему.

КРО – не допускает разворовывания системы, следит за правилами системы, осуществляет внутренний аудит. Отдел рекламы возбуждает рекламное творчество масс. Иностранный отдел стремится к расширению деятельности системы международном масштабе.

Таким образом, цель как понятие деятельностного подхода, в системе имеет объективную и субъективную стороны. Скорее можно говорить не о цели, а о «цели» в мыследеятельностном подходе, в котором она прорисовывается по мере движения во времени к «результату».

» 07.05.2012 » 00:22 » ewre1999 - Вторник, 08.05.2012, 03:08
   ewre1999 »»»
«Сами создайте то, что может спасти мир, если утоните по дороге, так хоть будете знать, что плыли к берегу» (Р.Брэдбери) • Ты уже давно в составе системы «МММ-2011»? • Ты уже знаешь ее изнутри, разделяешь концепцию и уже добился колоссальных успехов? • Ты считаешь, что можешь принести пользу системе «МММ-2011», внести инновации и знаешь как это сделать? Тогда ты просто обязан быть здесь!!! «Территория МММ-2011» Что такое «Территория МММ-2011»? - это первый конгресс по созданию университета для участников системы «МММ-2011» (сотников, тысячников и более высоких структур), который будет проходить весной и летом в Таиланде с мая по август 2012 года двухнедельными сменами! В ходе университета будет решена основная задача: разработка навыков для перехода к безбедному материальному существованию, а также будут объяснены цепочки взаимосвязей в мире и их реальные земные воплощения, разработаны проекты по оптимизации, модернизации, инновации и автоматизации самой системы для вывода ее на мировой уровень. Здесь ты встретишься со своими единомышленниками, сможешь обменяться идеями и опытом, получишь новую информацию от лучших специалистов страны (профессоров, доцентов, звезд шоу-бизнеса), которые специально приедут пообщаться с тобой. Пришло время создавать свой форум, как это уже сделали другие крупные компании, такие как: «Amway» (товары народного потребления), «Tiens Group Corporation» (БАДы и массажеры), «Intel Corporation» (компьютерные технологии), «The Coca-Cola Company» и др.!!! А мы??? :- ) МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ: МЫ МЕНЯЕМ МИР!!! ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО??? Кроме того появится возможность, наконец, сбросить офисные костюмы, переодеться из домашнего в летнее и оставить какие-либо иные условности. Вам будет предложен спортивный, пляжный и экскурсионный отдых по уникальным местам Таиланда о. Пхукет. Ведь стоит всегда помнить, что работа, которая приносит удовольствие, в конце концов, перестает быть работой и становится творением! Богатая жизнь -- она другая! Как попасть в состав конгресса? В состав войдут участники системы МММ, чьи кандидатуры будут рассмотрены и одобрены авторитетной комиссией. Хочешь признания? Считаешь свои идеи действительно необходимыми системе? Конгресс по организации университета пройдет в Таиланде на о. Пхукет в Таиланде с 20 по 27 мая 2012 года!!! Начинайте разрабатывать свои предложения уже сейчас, к моменту приезда должен быть уже сформирован Ваш промо-проект! И помните!!! «Каждая новая истина начинается с шокирующей ереси» (Маргарет Деланд) :-) Отправьте Ваши заявки по адресу territoriammm2011@gmail.com в течение трех суток!!! Количество мест ограничено!!! Больше информации, после подачи заявки. ( наш skype: territoriammm2011)
Добавлено (09.05.2012, 17:44) ---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ Идея МММ 2011 принята как спасение для человечества авторами легендарного фильма Дух Времени
Добавлено (10.05.2012, 03:08) ---------------------------------------------
Человечество просыпается.Обращение Дэвида Дюка

Добавлено (17.05.2012, 01:36)
---------------------------------------------
Представители МММ-2011 начнут продажу "мавро" в Молдове Колбасов: "в РМ число участников уже превысило 50 тысяч человек" Представители финансовой пирамиды МММ-2011 намерены уже в июне начать продажу в Молдове "мавро" - как альтернативной евро и доллару "народной валюты". Об этом сообщил в среду на пресс-конференции в агентстве "ИНФОТАГ" заместитель управляющего системой МММ-2011 Александр Колбасов. Как передает "ИНФОТАГ" он заявил, что "продажа билетов с подписью основателя МММ Сергея Мавроди будет осуществляться через уполномоченные офисы, как "произведения искусства". "Деньги, полученные от продажи билетов будут накапливаться у физических лиц из числа уже зарегистрированных участников МММ-2011 и аккумулироваться в молдавских банках на счетах "до востребования" - рассказал Колбасов. Он уверен, что таким образом привлекаемые средства будут прозрачны и доступны для проверки соответствующими инстанциями. "Мы предлагаем властям и политическим силам в Молдове сотрудничество для восстановления единства страны, а это возможно только через привлечение дополнительных ресурсов", - отметил Колбасов, сообщив, что "учредители МММ-2011 призовут участников проекта из числа гастарбайтеров присылать средств на родину в молдавские банки". "Полагаю, что столь мощное вливание инвестиций способно радикально оживить в стране экономическую и деловую активность, тем более, что мы рекомендуем участникам производить потребительские платежи по безналичному расчету. То есть, деньги в их наличном виде будут всегда под контролем правительства и не станут выводиться из республики", - пояснил замуправляющего системой МММ-2011. По его словам "в Молдове число участников уже превысило 50 тыс. и число их растет день ото дня". Колбасов не считает деятельность организации мошенничеством или имеющей хоть какой-то криминальный оттенок. Он пообещал, что публичные высказывания на этот счет будут восприниматься руководителями МММ-2011 как клевета, и оспариваться в суде. "Мы - не юридическое лицо, а сообщество физических лиц, занимающихся добровольным обменом денежных средств. Поэтому, все усилия привлечь МММ-2011 и его участников к ответственности - пустая трата времени. Попытки сделать это правоохранительными органами провалились в России, Украине и неделю назад в Беларуси", - сказал Колбасов. "МММ - это социальное явление. Через добровольное привлечение средств населения мы рассчитываем создать в их странах европейский уровень жизни", - сообщил Колбасов, выразив сожаление, что "сотни тысяч граждан Молдовы вынуждены заниматься тяжелым трудом вдали от родных и близких". Билеты "мавро" начинают выпускаться с 19 мая в Республике Сербской (входящей в конфедерацию Боснии и Герцеговины) со столицей Баня-Лука и с начала июня в Конго (столица Киншаса). В этих странах в офисах МММ-2011 билеты будут продаваться официально. В 48 странах, где зарегистрированы участники, "мавро" можно купить через интернет. Стоимость "мавро" с $1 в январе 2011 г. выросла до $146 в мае 2012 г. До этого они продавались в электронном виде.


» 17.05.2012 » 01:36 » ewre1999 - Среда, 16.05.2012, 22:34
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Флудилка (Новости и Обсуждения МММ-2011 тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: